Сара Мэри Саммер – 23-летняя жительница Сиднея придумала сама себе красноречивое прозвище «похотливая Барби». Страница девушки в сети Интернет пользуется особой популярностью. На данный момент Сара имеет свыше 250 тысяч фолловеров. При этом Мэри утверждает, что не намерена становиться звездой порноиндустрии. Она призывает своих поклонников любоваться не только её внешностью, но и слушать её музыку, которую, кстати, она пишет сама.

Большинство пластических хирургов уверены, что посредством многочисленных пластических операций Сара изуродовала собственное тело. Бюст девушки не просто большой, а огромный. Но такая критика не останавливает девушку. Сара в ближайшее время намерена в очередной раз лечь под скальпель. Как рассказала сама Сара Мэри, её вообще не волнует отрицательное отношение «завистников», ведь самое главное – мужчины её обожают.

Сара говорит, что недавно ей заявили, что у неё имеются определенные проблемы с психикой. Психологи уверены, что именно из-за этого девушка прибегает к пластической хирургии.

Стоит отметить, что за шесть лет она прошла через три операции. На данный момент Сара считает свою внешность идеальной. Некоторые фолловеры обвиняют звезду в пагубном влиянии на молодых девушек. Однако Мэри утверждает, что она живет так, как ей хочется и никому не навязывает свой образ жизни.

Совсем недавно Сара получила первую роль в кино. На данный момент не известно, что это за фильм, девушка просто намекнула, что снялась в романтической комедии. Главная мечта Мэри – сделать успешную карьеру в музыке и кинематографе. Но для начала она намерена избавиться от имиджа секс-бомбы, который не позволяет публике относиться к ней абсолютно объективно. Как рассказала сама Сара, в ближайшее время она сделает ещё одну пластическую операцию.