Судья Марк Четкути (Италия) вынес приговор по иску местной жительницы Венери Фальцон против Марчелло Стелла – пластического хирурга одной из клиник Италии. Женщина рассказала, что обратилась к доктору за консультацией, ведь она планировала сделать пластическую операцию, направленную на увеличение ягодиц. Доктор направил её к хирургу Марчелло Стелла. Именно он пообещал пациентке идеальные «бразильские ягодицы». Воодушевленная этой консультацией женщина сразу решила полностью оплатить стоимость этой эстетической процедуры.

Вскоре пластический хирург провел запланированную операцию, но Венери Фальцон оказалась недовольна полученными результатами, ведь её ягодицы выглядели очень неровными. После операции она стеснялась даже носить купальник. Хирург провел ещё одну операцию – коррекцию адипозной ткани. Как рассказала Венери, после процедуры у неё развилась серьезная инфекция, а поэтому доктор Стелла через десять дней провел ещё одну бесплатную операцию.

Но и после третьей операции синьора Фальцон не получила желаемого результата. Ей пришлось отправиться в Англию, чтобы в одной из клиник пластической хирургии завершить длительное лечение. При этом на все манипуляции Венери потратила очень много денег.

Судья Четкути в своем приговоре заявил, что доктор Марчелло Стелла обманул свою пациентку в успешности данной операции и в том, что вскоре женщина станет счастливой обладательницей идеальных «бразильских ягодиц». Также медицинский эксперт, назначенный судом, обнаружил, что пластический хирург провел коррекцию ягодиц неквалифицированно. В соответствии с приговором суда истица получит практически 29 тысяч евро.