Голливудская звезда Мег Райан, которая известна по таким кинокартинам, как «Кейт и Лео», «Когда Гарри встретил Салли», неузнаваемо преобразилась. Ряд экспертов связали это с проведением нескольких пластических операций. Актриса продемонстрировала свой новый образ на презентации коллекции Georges Chakra, проводившейся в рамках Парижской Недели высокой моды. Райан предстала перед гостями в изящном черном полупрозрачном платье, выгодно подчеркивающем стройную фигуру актрисы. Но публика обратила внимание совсем на другое.

Все заметили, что лицо актрисы значительно преобразилось, так что сразу в памяти возник образ Мег середины 90-х. В то время она постоянно попадала в рейтинги секс-символов. Естественно, время беспощадно. В последние годы Мег сильно постарела, это связано, в частности, с её увлечением алкоголем. Но теперь Райан тяжело узнать.

Журналисты сразу решили обратиться за консультацией к опытным пластическим хирургам. Они подтвердили, что 53-летняя Мег на самом деле сделала ряд эстетических хирургических процедур. Так, например, врач Майлз Берри (Cosmetic Surgery Partners, Великобритания) отметил, что лоб актрисы выглядит более гладким, а это свидетельствует об использовании процедур наподобие подтяжки бровей или химического пилинга. Благодаря данным процедурам её глаза теперь как будто открыты более широко. Также велика вероятность того, что Мег сделала верхнюю блефаропластику.

Врач отметил, что все процедуры выполнены на высшем профессиональном уровне. Майлз Берри также рассказал, что актриса решила не закачивать много наполнителей в щеки и губы, как это было ранее. Благодаря этому данные части лица выглядят максимально натурально. Изменилась и текстура кожи лица. Вполне возможно, что Мег сделала химический пилинг кожи.