Как сообщают СМИ, всемирно известная поп-звезда Бейонсе в очередной раз сделала пластическую операцию. При этом стоит отметить, что сама певица неоднократно высказывала крайне негативное отношение к эстетической медицине.

Для того, чтобы проверить данную информацию, журналисты обратились за помощью к хирургам, специализирующихся на пластике. Это, в частности, доктор Сьюзан Эванс (Беверли-Хиллз).

Пластический хирург подчеркнул, что поп-звезда прибегла к ринопластике и некоторым другим хирургическим вмешательствам для исправления неправильной формы носа. Как отметила доктор Эванс, в результате пластики нос Бейонсе сузился, а ноздри немножечко приподнялись. Хотя нельзя отрицать тот факт, что возрастные изменения сказываются на лице и теле. Возможно, Бейонсе не поддается традиционным законам старения.

Ещё один всемирно известный пластический хирург Энтони Юн также подтвердил, что поп-звезда действительно воспользовалась услугами Центра красоты, в частности, сделала ринопластику.

При этом стоит отметить, что представители Бейонсе на данный момент никак не комментируют данные сообщения. Сама певица несколько лет назад поделилась своим отношением к пластике.

Среди прочего Бейонсе заметила, что пластическая хирургия – масса неприятных вещей, на которые некоторых людей толкает нажим со стороны общественности. Журналисты предоставляют огромное количество снимок, на которых отчетливо видно, что певица помимо ринопластики увеличила грудь и сократила объем губ. Возможно, в ближайшее время певица и сама признает вмешательство в свою внешность пластических хирургов.