Самая известная жертва пластической хирургии Джоселин Вильденштейн, которую мировые СМИ назвали «женщина-кошка», впервые за несколько лет появилась на публике. Хотя в результате множества процедур Джоселин потеряла дарованную природой внешность, «женщина-кошка» не потеряла вкуса к жизни во всех её проявлениях. Её запечатлели во время прогулки с бойфрендом. Женщина выглядела достаточно ухожено и стильно.

Стоит отметить, что появления Джоселин Вильденштейн на публике всегда вызывают особый интерес со стороны мировых СМИ. Она стала известной всему миру из-за тысяч пластических операций, которые буквально превратили её в «замороженную кошку». В соответствии с данными неофициальных источников на такое преображение она потратила более $4 млн.

Кстати, изначально Джоселин решила воспользоваться услугами пластических хирургов для того, чтобы они помогли придать её лицу некое сходство с кошкой. Благодаря этому молоденькая Джоселин пыталась ещё больше привлечь к себе внимание мужа, миллионера Алека Вильденштейна, который был буквально помешан на животных семейства кошачьих. Но женщине показалось мало нескольких корректировок. В результате многочисленных экспериментов Джоселин стали называть не иначе как «невеста Франкенштейна» или «женщина-кошка». Муж, шокированный такими преображениями, сразу подал на развод.

На данный момент Джоселин прилагает массу усилий для того, чтобы выглядеть максимально привлекательно. Так, у женщины красиво уложенные и ухоженные волосы, хороший макияж. Также она следит за модой и старается поддерживать себя в прекрасной физической форме. Вероятней всего, что Джоселин уже смерилась с новой внешностью и не собирается скрываться от публики.