Одна из самых красивых и утонченных голливудских актрис не смогла смириться с возрастными изменениями своей внешности и с естественным старением. На днях Ким Бейсингер предстала перед публикой в неузнаваемом виде – лицо 61-летней актрисы было искажено грубой пластикой. Голливудская мегастар шокировала не только репортеров, но и простых обывателей Калифорнии, которые пришли на премьеру фильма «11 часов». Лицо актрисы было очень похоже на застывшую маску из воска. После ряда пластических операций актрису Ким Бейсингер не так легко узнать.

Нет ничего удивительного в том, что кардинальное преображение, которое прошло со звездой, стало активно обсуждаться и в Интернете. Конечно, стремление актрисы «избавиться» от лишних годов находит понимание у большинства её поклонников. Они постоянно восхищаются тем, в какой отличной форме находится их неподражаемая блондиночка. Но некоторые все же считают, что очередное «омоложение» не удалось. Ким выглядит не так привлекательно, как ранее, а её внешность можно назвать скорее отталкивающей. Хуже всего, что лицо Ким потеряло свои «фирменные» черты. Так, у Бейсингер изменился разрез глаз, а её брови расположились над веками чересчур высоко.

Пластические хирурги сходятся во мнении, что актриса прибегла к блефаропластике, а также использовала большое количество филлеров и ботокса. В результате лицо Ким не просто модифицировалось, но и потеряло прежнюю мимическую подвижность. Из-за специфического блеска оно очень похоже на пластиковое.

Невзирая на это, на кинопремьере актриса казалась очень счастливой и довольной новой внешностью. В соответствии с данными СМИ, Ким вовсю наслаждается романтическими отношениями с новым бойфрендом, который намного младше актрисы. Скорей всего, именно из-за него Бейсингер решилась на пластику и ряд косметологических процедур.