Работница одной из телевизионных компаний Мэриленда, 34-летняя Келли Мейхью, решила сделать пластическую операцию в одной из клиник Нью-Йорка. Келли решила увеличить свои ягодицы с помощью силиконовых инъекций. Для того чтобы сэкономить, она решила обратиться в одну из «подвальных» клиник, расположенных в районе Куинс. Там ей вызвалась помочь некая дама, которая не имела соответствующей лицензии на медицинскую деятельность.

Через несколько минут после укола Мейхью почувствовала себя крайне плохо, у неё возникли серьезные трудности с дыханием. Об этом рассказала её мать, которая находилась рядом. Именно она и попыталась оказать Келли первую медпомощь – сделала массаж сердца и искусственное дыхание. Также мать Мейхью попросила «пластического хирурга» вызвать парамедиков. Однако дама и не собиралась помогать, скрывшись на своем автомобиле в неизвестном направлении. На данный момент сотрудники полиции заняты поиском этого «чудо врача» и «друга семьи», порекомендовавшего Келли воспользоваться услугами «подпольной» клиники. Мать женщины сразу вызвала скорую помощь и к моменту приезда парамедиков и полиции продолжала делать дочке искусственное дыхание.

Келли доставили в больницу, где она через некоторое время скончалась. Сейчас патологоанатомы выясняют, какие введенные субстанции привели к её смерти. Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет Келли прошла через пять операций, направленных на увеличение ягодиц. При этом все операции проходили без каких-либо побочных эффектов и осложнений. В соцсетях Келли с удовольствием хвасталась своими идеально округлыми ягодицами.