Актриса и модель, которая стала мамой всего два месяца назад, не захотела ждать, пока её тело само собой придет в норму. Для избавления от шрамов на шее и животе гражданская жена Прохора Шаляпина воспользовалась услугами пластических хирургов.

Стоит отметить, что роды Анны Калашниковой нельзя было назвать легкими. Врачи буквально вытащили женщину с того света. Было проведено ряд операций под общим наркозом, а в процессе медикаментозного лечения выяснилось, что у Калашниковой пневмония.

Как рассказала сама молодая мама, после родов ей пришлось столкнуть с массой осложнений. Так, например, женщина прошла через эндоскопическое исследование, которое осуществляется через прокол в брюшной стенке. Вскоре ей удалось решить свои проблемы со здоровьем, но на теле и шее остались грубые шрамы.

Анна призналась, что внешние изъяны приносили ей массу неудобств. Именно поэтому она решила обратиться за помощью к пластическим хирургам. В процессе операции хирурги иссекли эти ткани. Благодаря проведенной пластике женщина сможет порадовать своего мужа красивым бикини. Однако ей ещё потребуется немало времени для восстановления.

Пластический хирург порекомендовал Анне Калашниковой походить на курсы массажа, а также на протяжении некоторого времени соблюдать ограничений в питании. Как отметил врач, для возвращения идеальной фигурки необходим целый комплекс специальных мер.

Стоит отметить, что не только Анна, но и другие мировые звезды прибегают к послеродовой пластике. И это вполне закономерно, ведь им нужно как можно быстрее вернуться в профессию.