Блогер, популярная актриса и приверженица здорового питания в сочетании с физической активностью Гвинет Пэлтроу известна неординарными и даже несколько экстравагантными поступками. Это касается, в частности, её внешнего вида и стиля. Но актриса никогда не отказывалась от концепции природной натуральной красоты, а вот к пластике относилась более чем отрицательно.

Однако в прошлом месяце эксперты эстетической медицины заметили существенные модификации в её внешности. Именитые пластические хирурги ведущих Центров красоты выдвинули предположение, что Гвинет всё же воспользовалась услугами пластических хирургов. Вероятней всего, Пэлтроу прошла через ряд инъекции ботокса.

Как рассказал доктор Тони Юг, лицо 42-летней актрисы выглядит более молодым и гладким, чем прежде. Именно поэтому он предположил, что такая трансформация связана как с Restylane, так и инъекциями ботокса.

Зара Харутунян – ещё один ведущий специалист в сфере пластической хирургии заявила, что супердива прибегла к увеличению объема лица посредством ряда инъекций дермальных филлеров наподобие Juvederm. Естественно, сама актриса полностью отрицает все слухи.

Стоит отметить, что значительную часть своего бизнеса lifestyle Гвинет основывает на утверждениях, что женщины и мужчины её возраста должны сохранять красоту и здоровье за счет сочетания максимально сбалансированной диеты и физических нагрузок, а не за счёт пластической хирургии. Поэтому, согласитесь, информация о пластике для репутации Гвинет Пэлтроу будет убийственной. Но, как говориться, со временем всё тайное становится явным.