Всемирно известная звезда хип-хопа, певица Игги Азалия (Австралия) продемонстрировала своё изменившееся в результате проведенной пластической операции лицо. Это произошло в Лас-Вегасе на вручении музыкальной премии Billboard Music Awards.

С подтвержденных источников стало известно, что Игги Азалия неоднократно прибегала к пластической хирургии. Именно они помогли рэперше значительно изменить свою внешность. Скорей всего, она сделала себе ринопластику и установила в подбородок имплант. 24-летняя Игги также призналась журналистам в том, что на несколько размеров увеличила грудь в Центре пластической хирургии.

Как рассказали люди, приближенные к звезде, ей очень понравилась измененная внешность. Игги с самого детства не нравился свой нос, именно поэтому после успешного увеличения груди она решила «привести в порядок» и эту часть своего лица, не забыв также о подбородке. Операции прошли на высшем уровне.

Однако Игги Азалия на данный момент не подтвердила данную информацию, но в своем Интернет-блоге рэперша откровенно рассказывает о «новом образе», продемонстрированном в Лас-Вегасе. Хотя, речь может идти только о новой стрижке. Так, Игги покрасила кончики белоснежных локонов в яркий розовый цвет.

Но всё же лицо певицы выглядело иначе, и гости Billboard Music Awards сразу заметили изменения, однако не смогли точно установить, какую именно эстетическую процедуру она сделала. Кстати, на мероприятии Игги Азалия спела в дуэте с Бритни Спирс. Их выступление вызвало бурную реакцию богемной публики.