У Джордана Джеймса Парка была мечта – максимально походить на своего кумира – телезвезду и светскую львицу Ким Кардашян. Для воплощения своей мечты в реальность он прошел через целый ряд пластических операций, на которые в общей сложности потратил более $160 тысяч. Но данное стремление стоило ему очень дорого (и речь в этом отношении идет не только о деньгах). Джордан неоднократно признавался, что у него развилась зависимость на уровне психики от пластики, в частности, от наполнителей для губ. Также парень испробовал данные наполнители практически во всех частях лица. Это привело к тому, что Джордан больше не может свободно управлять им.

Парень рассказал, что стремился подчеркнуть некоторые характерные черты внешности, однако все зашло аж слишком далеко. Он всегда считал, что чем крупнее и больше, тем лучше и красивее (особенно это касается губ). После увеличения губ он чувствовал себя вполне счастливым. Джеймс Парк никогда не воспринимал критику людей, которые называли его «ненатуральным», «пластическим». Парня это удивляло, ведь зачем тратить тысячи долларов для того, чтобы иметь обычную натуральную внешность.

Джордан рассказал журналистам, что прошел практически через все возможные пластические операции, о которых он только слышал. Он с подросткового возраста стремился быть похожим на теледиву Ким Кардашян.

Естественно, пластические операции стоят недешево, а поэтому он используется различные скидки и выгодные предложения, ведь является постоянным клиентом. Также очень часто ему приходилось брать в долг у своих родных и близких. Однако полученный результат не очень его удовлетворил. Теперь он больше напоминает силиконовую куклу.