Ли Хи Данае – жительница одной из провинций Китая буквально шокировала фолловеров на собственной странице в популярной соцсети Weibo. Девушка из Хенани выложила снимки, на которых видно, что она прошла через множество пластических операций, являющихся по-настоящему экстремальными. Благодаря пластике Ли Хи Данае превратилась в куклу.

Согласитесь, данная история выглядит шокирующей, ведь китаянка родилась в 1999 году! То есть, девушке в мае этого года исполнится всего шестнадцать лет, а поэтому она не смогла бы сделать пластику без разрешения на это родителей. Как рассказала сама Ли, у неё изначально не было цели стать похожей на изящную Барби. Она решилась на пластику только для того, чтобы вернуть экс-бойфренда.

Но не все пользователи соцсети поверили в аутентичность выложенных снимков. Так, некоторые считают, что данные фотографии – результат компьютерной ретуши. Однако при этом стоит отметить, что пластическая хирургия пользуется огромной популярностью в Китае. Тысячи девушек ежедневно проходят через операции по удалению мешков под глазами, ринопластику, а также пластику подбородка (для того, чтобы обрести неестественную и характерную V-образную форму).

Особо востребованными в Китае является сужение лица и увеличение объема глаз. Благодаря данным процедурам удается получить так называемую «кукольную внешность», которой на данный момент и отличается Ли. Естественно, до «живой Барби» из Украины Валерии Лукьяновой ей ещё далеко. Учитывая столь юный возраст китаянки и полученные результаты, она может не только догнать, но и перегнать свою конкурентку.

Пока девушка не признается, получилось ли у неё с помощью экстремальной пластики вернуть своего любимого.