Молодая жительница Австралии умерла в процессе проведения хирургического вмешательства для увеличения ягодиц. Стало известно, что эстетическую процедуру проводили в Мексике, которая в последнее время стала одним из самых популярных центров медицинского туризма.

Родные и близкие Эвиты Николь Сармоникас рассказали журналистам, что девушка умерла из-за остановки сердца. Это произошло именно в процессе установки имплантов. Теперь они настоятельно призывают всех представительниц прекрасной половины человечества не рисковать собственной жизнью ради улучшения отдельных частей тела. Родственники Эвиты говорят, что она была красивой и снаружи и изнутри, однако она имела (как ей самой казалось) определенные несовершенства.

Стоит отметить, что руководство госпиталя Hospital Quirurgico del Valle (Мексика) предложило вернуть Эвиту уже в кремированном виде. Но правительство Австрии не рекомендует родственникам Сармоникас соглашаться на это, ведь посредством кремации нельзя будет установить истинных причин смерти девушки.

Отметим, что в процессе увеличения ягодиц в этом медицинском учреждении пациенткам устанавливают импланты из силикона под общей анестезией. Как сообщается на сайте Рамиреса – доктора, который, скорей всего, и проводил операцию, пластическая операция по увеличению ягодиц длится три часа, реабилитационный период – два месяца. Этот доктор стал известен три года назад, после того, как незаконно использовал снимки Ким Кардашян на своих рекламных билбордах.

Пластические хирурги настоятельно рекомендуют пользоваться услугами только проверенных специалистов – сотрудников ведущих медицинских Центров.