В СМИ активно обсуждается история 46-летней жительницы США Лейси Уайлд. Женщина на данный момент имеет грудь седьмого размера, однако она намерена вскоре увеличить её. Для Лейси это будет уже тридцать седьмая по счёту пластическая операция. В результате её грудь получит размер QQQ.

Ранее женщина говорила о том, что её мир будто вращается вокруг бюста. Ей не приносит удовольствие само хирургическое вмешательство, однако ради красоты она готова на всё. Лейси не скрывает, что её цель – стать обладательницей самого «экстремального» тела на планете. Женщина хочет превратиться в героиню известного мультфильма – Барби.

Большинство пластических хирургов уже отказывают Лейси в проведении операций, ведь они уже стали опасными для её жизни. Но женщина не отчаивается. Она надеется отыскать врача, который поможет воплотить её мечту в жизнь.

Пластические хирурги уверены, что если Лейси не остановится, то она полностью разрушит своё тело. Для женщины же огромнейший бюст – залог популярности. Именно поэтому она сейчас копит деньги на очередную пластическую операцию.

Отметим, что у Лейси шестеро детей. Кстати, недавно её старшая дочь окрестила грудь матери «отвратительной».

Напомним, что наиболее знаменитой «живой Барби» в мире является Валерия Лукьянова из Украины. Как призналась сама девушка, единственная пластическая операция, которую она сделала, была направлена на увеличение молочных желез.

Кстати, несколько месяцев назад активно обсуждалась история «живого Кена», который ради схожести с киношным героем поставил на кон собственную жизнь.