27-летняя жительница Бразилии Андресса Урак несколько лет назад заняла второе место на конкурсе красоты, где определяли обладательницу лучшей попы страны – Miss BumBum. Однако девушка рассказала, какой ценой ей далось такое признание. Она сделала пластическую операцию по увеличению ягодиц, которая привела к экстренной госпитализации. Медики выявили, что косметический гель поразил мышцы ног Андрессы и вызвал тяжелейшее воспаление.

Целый месяц девушке пришлось провести в отделении интенсивной терапии. Была велика вероятность того, что Андресса останется без ноги из-за поражения мышечных тканей. Тогда девушке повезло, но буквально на днях она снова попала в то же самое отделение. В этот раз госпитализация была вызвана инфекцией из-за некачественного импланта ягодиц.

Андресса рассказала, что решилась на экстренную операцию, с помощью которой ей удалось удалить из ягодицы образовавшуюся субстанцию, ведь на кону – её собственная жизнь.

Девушка призналась, что всё произошедшее – исключительно её вина. Она всегда мечтала стать популярной и поэтому неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. Теперь главное её желание – сохранить ноги и полноценно передвигаться.

Кстати, в СМИ несколько лет назад появилась информация о том, что Андресса была любовницей известного футболиста Криштиану Роналду. Всего за пять лет девушка сделала девять косметических и пластических процедур. Это, в частности, коррекция лица, ринопластика, увеличение груди, уменьшение объема челюстей, липосакция и уменьшение половых губ.

Всё это в конечном итоге помогло ей занять второе место на конкурсе Miss BumBum. Но сейчас Андресса отдала бы всё, чтобы возвратить потерянное здоровье.