Гейл Скотт – начинающая модель из Великобритании, всегда мечтала о чувственных, пухлых губках. Образцом для неё стала Кайли Дженнер – звезда реалити-шоу и младшая сестра известной всему миру Ким Кардашьян. Кайли вызвала зависть у тысяч женщин по всему миру, продемонстрировав пышные губы, которые, скорей всего, были обработаны специальным наполнителем (однако сама девушка в этом не признается и называет свои губы полностью натуральными).

Гейл также всегда мечтала о таких губах, но не могла себе позволить наполнители, ведь их стоимость немаленькая – в пределах двухсот фунтов. Поэтому начинающая модель решила прибегнуть к недорогим домашним методам, информацию о которых она вычитала в Интернете. Ей приглянулся следующий метод – увеличение губ посредством всасывания лака для волос. Авторы этого рецепта утверждали, что в результате попадания на губы данное химическое вещество вызывает активный приток крови, обеспечивающий кратковременный эффект увеличения губ.

Гейл не удосужилась даже купить качественный лак для волос. Она использовала крышечку от флакончика, через который всасывала лак на протяжении пяти минут. В результате её губы распухли, а через несколько минут их «украсили» болезненные синяки. Теперь Гейл на некоторое время придется отказаться от работы моделью, ведь её губы выглядят устрашающе.

Теперь девушка использует популярные соцсети для того, чтобы на собственном примере показать другим женщинам, что нельзя использовать непроверенные способы увеличения губ, ведь в результате можно поплатиться не только своим здоровьем, но и жизнью.