35-летний манекенщик из Чехии Роберт Паулат начал модельную карьеру 18 лет назад и уже успел сделать почти полсотни пластических операций. Однако невзирая на такое количество хирургических вмешательств, мужчина по-прежнему недоволен собственным внешним видом.

Роберт проживает в Праге. Его внешность после множества проделанных операций пользуется особым спросом среди модельных агентств. Мужчина уверен, что именно благодаря пластике сохраняет фотогеничность и, естественно, молодость.

Сейчас он активно сотрудничает с престижным модельным агентством Vanity Fair. Однако манекенщик не намерен останавливаться на достигнутом, ведь как он считает, достичь совершенства ему ещё не удалось. Он никогда не скрывал, что его внешность – результат внушительных инвестиций. Паулат не считает себя самовлюбленным нарциссом.

Роберт рассказал, что он просто одержим идеей, согласно которой пластические операции повышают уверенность в себе и собственных силах. Среди процедур, которые сделал Паулат, следует назвать ринопластику, фейслифтинг, инъекции ботокса, лечение с помощью плазмы. Роберту импонирует, что многие люди сравнивают его с куклой Кеном. Именитый манекен отдает себе отчёт в том, что в 35 лет следует уже задумываться о будущем, которое не связано с модельной индустрией. Так, Роберт намерен реализовать себя с помощью разнообразных бизнес-проектов. Сейчас он является управляющим одного из кафе в центре Праги.

Стоит отметить, что в большинстве стран мира введено ограничение на количество проводимых пластических операций.