Стало известно, что наследница громадного состояния и по совместительству светская львица Пэрис Хилтон прибегла к маммопластике. Нет никакого секрета в том, что Хилтон всегда была недовольна размером своей груди. Вездесущие специалисты высказали даже предположение, что у Пэрис от природы бюст практически нулевого размера. Поэтому девушке приходилось идти на различные ухищрения для того чтобы выглядеть непревзойденно на различных мероприятиях и светских тусовках. Но при этом стоит отдать Хилтон должное – девушка никогда не «маскировала» свою грудь под закрытыми нарядами. Она смело одевала на красные дорожки чрезвычайно откровенные платья. Однако парочку месяцев назад Пэрис всё же решилась «подкорректировать» свою внешность на основе использования силиконовых имплантов.

Сразу после маммопластики девушка выложила в сеть фотографии, которые произвели настоящий фурор. Девушка предстала в очень сексуальном образе (распахнутый на груди пушистый белый халат, нежное лицо с румянцем). На снимке отчетливо видно увеличившийся на несколько размеров бюст, который непременно привлечет взор миллионов мужчин.

Стоит отметить, что сама светская львица ещё не успела прокомментировать кардинальные модификации своей внешности. Однако это и не так важно, ведь результат, как говорится, на лицо. Все мировые таблоиды и СМИ сейчас гадают, какой же пластический хирург провел маммопластику знаменитой блондинке.

Кстати, на сегодняшний день маммопластика стала пользоваться меньшей популярностью, чем ещё лет пять-десять назад (особенности среди известных людей).