Аргентинские СМИ предоставили информацию, в соответствии с которой Диего Марадона – всемирно известный футболист, решился прибегнуть к услугам пластических хирургов для того чтобы вернуть былую молодость. В частности, ему при помощи лазерной обработки убрали морщинки, а также смягчили кожу и избавили от мешков под глазами.

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад он в очередной раз помирился со своей подругой, 24-летней Росио Оливой. Местные газетчики считают, что именно это воссоединение подтолкнуло Марадону к процедурам, направленным на омоложение кожи.

Отличные результаты пластики Диего продемонстрировал на Кубе. Он сейчас там активно снимается – ведет спортивную программу, которая предоставляет телезрителям полезную информацию о том, как побороть наркоманию, алкоголизм и лишний вес. Кстати, некоторое время эти проблемы были и в жизни бывшего футболиста. Диего стал ухаживать за своей внешностью, прежде всего, за лицом. Однако он не намерен прибегать к липосакции, хотя у него имеется более чем выпуклый, «пивной» животик.

Стоит напомнить, что в День святого Валентина – 14 февраля 2014 года он сделал предложение руки и сердца модели и футболистке Оливе. Однако всего через несколько месяцев после этого они расстались. В СМИ тогда появилась информация, что Диего обвинил свою любимую в краже ювелирных украшений и часов из его виллы в Дубае. В свою очередь, его девушка Росио заявляла, что Диего её жестоко избивал. После того, как пара снова воссоединилась, Марадона забрал своё заявление о краже.