37-летний житель Венесуэлы Генри Дэймон всегда мечтал быть похожим на главного героя популярного комикса «Капитан Америка». Для этого он дошел буквально до крайности. Мужчина решил серьезно поэкспериментировать со своим лицом. Чтобы стать похожим на суперзлодея по имени Красный Череп о провел ряд операций. Начал Генри с того, что вставил под кожу лба парочку имплантов. Через некоторое время фанат комиксов нанес татуировку на глазные яблоки. Благодаря этому его взгляд стал напоминать зловещий взор Красного Черепа. Одни из последних преобразований Генри – удаление части носа и татуировка красно-черного цвета на всё лицо.

Интересно, что у этого «помешанного» парня есть жена и дети. Перед каждой пластической операцией он проходил тщательные медицинские осмотры. Врачи не обнаружили у него никаких отклонений (даже в психологическом плане!). Как рассказал Эмилио Гонсалес – сотрудник клиники красоты, специализирующийся в сфере экстремальной хирургии лица и тела, Генри является прекрасным сыном, мужем и отцом. Просто он не такой как все и решил выразить это с помощью модификации тела, являющейся заключительной ступенью боди-арта. Кстати, хирург сотрудничает с Дэймоном уже на протяжении нескольких лет, помогая ему реализовывать самые нереальные мечты.

Красный Череп (Дэймон предпочитает, чтобы его называли именно так) является вполне здоровым человеком не только в физическом, но и умственном отношении. Стало известно, что мужчина не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшее время он намерен провести ещё ряд пластических операций – вставит в скулы силиконовые импланты, подкорректирует щеки и подбородок.