Популярная российская телеведущая долго не могла прийти в себя после пластической операции. Напомним, Маша Малиновская легла под нож хирурга для уменьшения своей груди. В результате её грудь приобрела деформированную грудь. Исправлять некачественную работу предшественника пришлось столичному хирургу Гайку Бабаяну. На счёту 34-летней красотки шесть проведенных пластических операций. Осенью прошлого года Малиновская решила уменьшить размер своего бюста, который выглядел, как ей казалось, не очень натурально. Хотя хирургическое вмешательство прошло достаточно успешно, но всего через пару недель она существенно деформировалась – левая и правая молочные железы имели разный объем, при этом соски находились на разных «уровнях».

Хирург Олег Терзанов, который проводил эту операцию уверял её, что вскоре грудь «усядется» и спустя полгода-год станет «окончательной». Но теледива не стала ждать оговоренного срока и решила проконсультироваться у другого специалиста. При этом Малиновская не забыла и о Терезанове – подала на него в суд, обвинив в изуродованной внешности, а также разглашении личной жизни своих пациентов.

Как рассказал Гайк Бабаян, хирургам пришлось восстановить симметрию груди. Маше поставили современные импланты с полиуретановым покрытием, произведенные в Бразилии.

Стало известно, что «новый» бюст обошелся Малиновской в миллион рублей. Сама Маша рассказала журналистам, что только после проведенной операции почувствовала себя, наконец-то, настоящей женщиной. Теперь телеведущая не стесняется собственных форм, ведь профессиональный хирург смог подобно настоящему ювелиру восстановить её грудь. Несмотря на печальный опыт Малиновская заявила, что если ей снова что-то не понравится в своей внешности, то она опять прибегнет к услугам пластических хирургов.