В СМИ появилась информация о 20-летнем жителе Великобритании, который потратил свыше двадцати тысяч фунтов на пластику. Всё это он делает для того чтобы стать похожим на Кэти Прайс – популярную модель. В наше время такие случаи встречаются не столь редко. Так, совсем недавно весь мир обсуждал молодого парня, потратившего десятки тысяч долларов на пластические операции. Его цель – стать копией Ким Кардашян.

Но вернемся всё же к Натану Ферсфилду. Чтобы быть похожим на Кэти Прайс (псевдоним – Джордан) он набрал кредитов в несколько десятков тысяч долларов. Начал он с ринопластики. В ноябре 2013 года Натан потратил на эту операцию свыше шести тысяч фунтов. В результате его нос стал похожим на нос суперстар Прайс. После этого Ферсфилд заменил пять передних зубов посредством виниров, в дальнейшем провел липосакцию. И это далеко не предел. Он даже установил себе ягодичные импланты, которые приблизили его пропорции к точеной фигурке Кэти. Парень просто помешался на Джордан после личного знакомства с известной фотомоделью во время одной из автограф-сессий.

Родственники Натана называют его увлечение патологией. Однако для парня это не имеет никакого значения. Ведь у него есть хорошая поддержка – любимый бойфренд и, естественно, сама Кэти Прайс.

Как рассказал сам Натан, главная мечта его жизни – выглядеть как Джордан. Стоимость такого «превращения» его не пугает. Он намерен занять столько денег, столько потребуется. Парень не скрывает, что всегда чувствовал себя «гадким утёнком», а теперь его жизнь обрела смысл. Также Натан надеется, что новая внешность сделает его такой таким же успешным и популярным, как и Кэти.