Среди пациентов клиник красоты пользуются завидной популярностью процедуры, которые обеспечивают омоложение кожи. И в этом нет ничего странного, ведь все люди – как женщины, так и мужчины, стремятся выглядеть молодо и чрезвычайно привлекательно. В последние парочку лет наиболее эффективной процедурой по омоложению заслужено считается редермализация. Данная процедура предусматривает введение под кожу специфического лекарства, в составе которого имеется гиалуроновая кислота и натриевая соль. Такой состав обеспечивает сильнейший антивозрастной эффект. Кожа при этом отлично увлажняется.

Инновационный препарат обеспечивает ускорение процессов метаболизма в кожных покровах, а также стимулирует выработку гиалуроновой кислоты самой кожей.

Редермазизация имеет ряд преимуществ в сравнении с препаратами, которые имеют в своем составе только один действующий компонент. Среди них, в частности, следует назвать обеспечение лифтинга кожи, коррекцию овала лица, нормализацию и выравнивание цвета лица. Данная процедура отлично себя зарекомендовала не только в процессе применения на лице, но и на области декольте, шее, животе, запястьях, руках, животе, бедрах.

Помимо этого, редермализацию можно использовать как составляющую часть любой полноценной программы, направленной на подготовку кожи к проведению сложных пластических операций, в программах, позволяющих быстро избавиться от избыточного веса.

Но редермализация имеет ряд противопоказаний. Так, процедуру нельзя проводить людям, имеющим герпес, папилломатоз, эпилепсию, онкоанамнез, плохую свертываемость крови, сахарный диабет, а также женщинам в интересном положении и кормящим мамочкам.