Келли Мэлони, ранее известная как популярный промоутер и шоумен Френк Мелони чудом осталась в живых после неудачной операции по реконструкции челюсти.

61 летний дедушка Френк Мелони после проведения операции по смене пола ставший бабушкой, через полтора года решился на пластическую операцию, так как хотел привести внешний вид в соответствие с полом.

После операции я испытывала жуткую боль, мне казалось что моя голова вот-вот взорвется, поделилась переживаниями Келли. Она показала свои фотографии после оперативного вмешательства которые  привели общественность в шоковое состояние.

Из-за осложнений ее перевели в отделение интенсивной терапии, так как она оказалась в крайне тяжелом состоянии и фактически находилась на волоске от смерти.

"Я только хотела чтобы мое лицо выглядело более женственным, но теперь похожа на Франкенштейна", - рассказывает транссексуал Мелони. После операции что-то пошло не так, мои глаза ужасно кровоточили, это была невероятно нестерпимая боль. Тогда я чувствовала, что моя голова становится как воздушный шар. Я боялась что она может лопнуть, голова увеличилась в объеме в два раза.

Тяжелые внутренние кровотечения и многочисленные отеки, из-за которых чуть не остановилось дыхание, вот что получила Келли вместо красоты и женственности придя на операцию в одну из клиник Бельгии. Тогда врачи провели почти 10 часов в операционной борясь за ее жизнь.

Мало того, оказалось, что у новоиспечённой женщины уже есть трое детей. Не смотря на это Френк решился на операцию по смене пола и уже даже прошел гормональную терапию.

Причиной острой реакции организма стала аллергия на аспирин, который она принимала для предупреждения сердечного приступа, полагают врачи. Они предположили, что именно это стало причиной помешавшей ранам зажить должным образом.

Сейчас Келли уже идет на поправку, однако ей настоятельно рекомендовали регулярно посещать лечащего врача, чтобы избежать дальнейшего развития осложнений. Несмотря на травму, она не  отказалась от планов завершить перевоплощение в женщину в ближайшее время.  

Врачи также уверены что после того как пациентка пройдет полный курс восстановления, все симптомы уйдут и она будет радоваться результатам операций.