Кристина Агилера опровергла слухи о том, что она сбросила 10 килограмм веса с помощью липосакции, настаивая на том, что она потеряла вес с помощью диеты и физических упражнений.

«Кристина не прибегала к липосакции», сказал ее друг журналу Life & Style 18 декабря. «Она упорно трудились, поменяла свои предпочтения в еде, и вы видите результаты этого. Последнее, что Кристина хочет слышать, что люди связывают ее похудение с липосакцией. Она устала от людей, заостряющих внимание на ее теле».

Агилера потеряла более 10 килограммов фунтов, следуя низкоуглеводной диете и занимаясь йогой. Диета Кристины включала высококачественные жирные продукты как авокадо и постные белковые продукты (куриные грудки или рыба), а также полезные закуски (как миндальное масло с сельдереем).

Агилера говорит, что весит сейчас 45 килограмм и что тренировки по йоге стимулировали такое быстрое похудение.

Кристина не единственная знаменитость, которая была обвинена в использовании пластической хирургии чтобы похудеть. Ким Кардашян, которая недавно похудела на 20 килограмм благодаря низкоуглеводной диете Аткинса, недавно опровергнула слухи, что она потратила 80 000 $ на пластическую хирургию.

Точно так же опровергла слухи Миранда Ламберт, которая похудела на 7 килограмм с помощью диеты и физических упражнений. «Я не прибегала к хирургии, чтобы похудеть», сказала она.

«Это смешно! Я сбросила вес здоровым и проверенным способом: физические упражнения и диета».