Экс-возлюбленная Тимати и участница четвертой «Фабрики звезд» снова увеличила губы, несмотря на протесты поклонников. Алекса выложила в Instagram фото после процедуры и возродила былые споры о пользе и вреде пластической хирургии.
 
Российские зрители узнали 16-летнюю украинскую певицу Сашу Чвикову благодаря популярному шоу «Фабрика звезд» (сезон 2004 года). Девушка выступала под псевдонимом Алекса и выделялась своим романтическим образом. Ей удалось оттянуть львиную долю зрительского внимания, хотя в проекте были такие фавориты, как Ирина Дубцова и Стас Пьеха. У Алексы возник успешный дуэт с рэпером Тимати. Судя по всему, их общение не ограничивалось сугубо профессиональной сферой.
 
На старых фото у Алексы нос с горбинкой и другая форма губ
 
Дальнейшая судьба «фабрикантов» складывалась по-разному. Но вот Алексу все чаще стали вспоминать в контексте новостей о пластике. В какой-то момент губы девушки настолько «раздулись», что ее начали включать во всевозможные рейтинги жертв пластической хирургии. Возможно, она использовала для увеличения губ филлеры с гиалуроновой кислотой и слишком часто повторяла инъекции. Если же Алекса применяла силикон или синтетический гель, то ей было не обойтись без помощи пластического хирурга – такие наполнители сами по себе не рассасываются. Кроме того, девушка, вероятно, делала ринопластику: на фото времен «Фабрики» у нее совсем другой профиль.
 
По объему губ Алексу сравнивали с Машей Малиновской
 
В декабрьском интервью журналу «СтарХит» певица не признала факт операций, но сказала, что совсем не против пластики, – просто в 28 лет не видит потребности в кардинальных мерах. К 2016 году Алексе удалось избавиться от неестественно больших губ-«вареников», но в новом, 2017 году, она, видимо, затосковала по прежним чертам лица. На этот раз девушка предпочла более щадящий и, по ее мнению, «естественный» способ увеличения губ – татуаж. 
 
– Мои любимые подписчики, вот что у нас получилось в результате, – подписала Алекса фото после процедуры. – Как вы видите, все очень красиво и естественно, а главное, совсем не больно!!! Делали мы перманентный макияж бровей в теневой технике и губ. Есть небольшая отечность, но вскоре она спадет... Я в восторге!
 
Алекса довольна результатом, несмотря на отеки
 
Однако пользователи Instagram, увидев снимок, пришли в негодование:
 
– «Да что красиво? Ты зачем так себя изуродовала? Такая молодая и вся в пластике». «Такая милая и красивая была». «Жесть… фильм ужасов...» «Естественно? Не видела тебя со времен "Фабрики", случайно увидела в ленте и ужаснулась. Что ты с собой сделала?»  «Опять все губы испортила».
 
Добавим, что сейчас бывшая «фабрикантка» редко появляется на светских раутах и не занимается сольной карьерой. Она, по собственному признанию, увлечена дизайном украшений, которые продает под собственным брендом.
 
Текст создан по материалам starhit.ru, instagram